Организация

Grand Gift, Компания

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Grand Gift, Компания

Компания Grand Gift основана в 1993 г.

Миссия компании Grand Gift: мы создаем традицию в  обществе  упаковывать подарки и  выражать свои чувства и эмоции с помощью подарочной упаковки.

Компания Grand Gift  занимает лидирующую позицию на  рынке подарочной упаковки России, наша продукция представлена во всех ведущих розничных сетях (сектор FMGG), поставляется во все регионы России.

Основные конкурентные преимущества компании Grand Gift:

  • Дизайнерские коллекции подарочной упаковки. Наши дизайнерские коллекции основаны на общих тенденциях моды, поэтому легко сочетаются с одеждой, интерьером, предметами декора. Тщательно подбирая цветовые сочетания, формы, фактуры подарочной упаковки и аксессуаров, мы создаем разнообразные «подсказки» и «готовые рецепты» для выражения чувств через подарочную упаковку;
  • Школа современной упаковки. Школа была создана первой в России, деятельность и программа обучения которой лицензируется Департаментом образования г. Москвы. Школа располагает уникальными программами обучения, выпускает собственные обучающие книги и DVD диски, сотрудничает с ведущими дизайнерскими студиями и школами Европы и Азии.


Качество бизнес-процессов и продукции компании Grand Gift строится на философии LEAN (бережливое производство), фокусирующейся на создании ценности для клиента.

Сегодня в компании трудится около 200 человек.


Компания Grand Gift заботится о комфортных условиях труда: центральный офис компании находится в собственном современном здании.


Присоединяйтесь к команде Grand Gift сегодня!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.