Организация

ООО РенессансПаблишинг

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО РенессансПаблишинг

Мы работаем в следующих сферах:

- печатная реклама: специализированное издание о спиртных напитках "Культура Питья"; туристические путеводители "Лучшее в Беларуси" и "Минск и окрестности"; гастрономический путеводитель "Белорусская кухня";

- программа привилегий "Premium Card";

- деловые книги "Легенды бизнеса" и "Великие бренды".

Наш коллектив – это около 15 молодых специалистов. Наши продукты достаточно интересны и успешно развиваются.

Преимущества работы у нас.

Прогрессивная система оплаты – больше и лучше работаешь – больше получаешь. Поощряется инициативность. Социальное обеспечение: больничные, отпускные. Молодой, дружный коллектив, возможность карьерного роста. Работа в сфере рекламы – одна из самых интересных работ. Для специалистов по продажам – качественное обучение. 

 

О проектах:

«Лучшее в Беларуси» / «Минск и окрестности» – это самый востребованный и продаваемый туристический путеводитель за новейшую историю нашей страны. В нем собраны наиболее интересные и красивые места Беларуси с фотографиями, актуальной информацией, маршрутами, координатами для навигации и QR-кодами. Всего – более 250 туристических объектов. Кроме того, в путеводителе есть все сведения об отелях, санаториях, агроусадьбах, ресторанах и других объектах сервиса. Цель проекта – создание и выпуск действительно интересного и качественного туристического путеводителя, который будет полезен гостям нашей страны и ее жителям.
Путеводитель выпускается на русском и английском языках.

 

«Культура питья» – специализированное издание о спиртных напитках. Помимо рекламных материалов оно содержит статьи о культуре потребления алкоголя, о различных видах спиртных напитков, о том, как определить качество этой продукции, об истории алкогольных напитков и различных коктейлей. Цели нашего издания – это, в первую очередь, повышение культуры потребления спиртных напитков и раскрытие многообразия данного рынка, а также информирование потребителей о самых разных видах напитков, представленных в Беларуси. Издание имеет более 170 мест распространения.


Premium Card – дисконтная программа класса «люкс», к участию в которой приглашаются только предприятия, прошедшие тщательный отбор по множеству критериев. Обладатели карты – особые клиенты. Premium Card становится личной картой доступа к своеобразному закрытому клубу, представители которого перестают быть безликими «покупателями товаров и услуг», что совершенно не соответствовало бы их статусу. Благодаря Premium Card они получают не только персональные скидки во всех точках-участниках программы, но и привилегированный сервис, максимально достойный их высокого уровня.

 

«Легенды бизнеса. История, достижения, правила» – Уникальная в своей концепции деловая книга. В одном издании собраны истории успеха, принципы, правила жизни и бизнеса 50 выдающихся бизнесменов, изменивших мир. Книга будет интересна опытным бизнесменам, чтобы сверить свои подходы в бизнесе с правилами великих предпринимателей. А начинающим предпринимателям будет интересно узнать, как и благодаря чему добились успеха великие бизнесмены.

 

«Великие бренды. Исходный код»  Что объединяет успешные бренды? История и анализ ТОП-25 брендов, почему мы их любим и покупаем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании